Главная/Покупателям/
Полезные советы
> Покупателям
Полезные советы
Как правильно выбрать клей
Как правильно выбрать клей?
Классификация клея
Классификация клея
Отличие ПВХ от МДФ панелей!
Отличие ПВХ от МДФ панелей!
Теплый пол под ламинат - Овалтун поможет?

Теплый пол под ламинат - как выбрать?

Ламинат в качестве напольного покрытия хорош практически всем. Доступный по цене, он позволяет создать роскошное напольное покрытие. Но есть и недостаток, который кроется в отсутствии возможность создания «теплого пола» под ламинат. Впрочем, на сегодня эта проблема почти решена.
Какой краской покрасить ванную комнату?
Быстро, дешево и, что интересно — просто: многие даже не рассматривают выбор краски для ванной комнаты - и зря!

Какой краской красить стены в ванной?
Понятно, что нужно выбирать водостойкую, но не любую. Масляная, хлоркаучуковая (для бассейнов) и алкидная — не лучшие варианты: пленка такой краски не пропускает воздух, что гарантированно вызовет рост плесени и ощущение «застоявшегося запаха» сырости в ванной комнате небольшого размера. Масляная и алкидная краски, к тому же, имеют неприятный запах — наносить можно только в респираторе, а иногда запах не выветривается неделями после высыхания. Потому такие краски однозначно не годятся для внутренних работ в жилом помещении.
Коммерческие помещения

КОММЕРЧЕСКИЙ ЛИНОЛЕУМ

В подборе подходящего коммерческого покрытия вам помогут каталоги решений, в которых вы сможете найти ответы на большинство возникающих вопросов при проектировании и выборе покрытия.

Как подобрать линолеум в бытовые помещения?

В подборе подходящего бытового пвх-покрытия вам поможет "Справочник покупателя", в котором вы сможете найти ответы на большинство возникающих при выборе линолеума вопросов.

Средства для защиты полированного керамического гранита
Керамический гранит – прочный и достаточно устойчивый к любым воздействиям материал. Тем не менее, как любое другое покрытие, он нуждается в бережном отношении и уходе. Особенно это касается полированного керамического гранита. В процессе изготовления, после полировки, на его поверхности остаются микропоры, в которые со временем может забиваться грязь.
Уход за декоративными изделиями и плитками с металлизированной поверхностью.
Декоративные изделия, изготовленные с применением золота, платины, красителей на основе металлов, а также керамические и керамогранитные плитки с декоративной металлизированной поверхностью требуют внимательного ухода.
1 2